Четверг, 18.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 
Наш опр ос
Лучший сериал где сыграла Селена?
Всего ответов: 771
Мини-чат
Как они познакомились?

Впервые девочки встретились лет в 8 - 9 , когда проходили прослушивание в детское шоу “Барни и Друзья”. Впоследствии они вместе там снимались.
Первое знакомство произошло на прослушивании, когда все дети ждали итогов, Дэми подощла к Селене и спросила, не хочет ли та порисовать? Селена согласилась и они сели на пол и принялись рисовать. С тех пор они дружат и по сей день.

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 11 » Полная биография Дэми Ловато
Полная биография Дэми Ловато
15:25

Деми Ловато
  • Имя при рождении: Demetri­a Devonne Lovato
  • Дата рождения: 20 августа 1992 (16 лет)
  • Место рождения: Даллас,­ Техас, США
  • Гражданство: ­США
  • Профессия: а­ктриса, певица

Деми Ловато родилась 20 августа 1992 года в Далласе (США). Родители Деми развелись, когда ей едва исполнилось два года. Отец девочки сразу после развода уехал в Нью-Мексико, так что можно сказать, что в «сознательной» жизни Деми пообщалась с ним впервые совсем недавно – в феврале 2008 года.

В возрасте шести лет Ловато впервые попала на телевидение – она сыграла одну из ролей в детском сериале «Барни и его друзья». В 2006 году Деми снялась в нескольких эпизодах «Prison Break» и исполнила коротенькую роль в фильме «Просто Иордания». Но настоящая слава пришла к юной актрисе после того, как на экраны Америки вышел сериал «Camp Rock». Роль Мичи Торрес – четырнадцатилетней девушки, мечтающей стать певицей – сделала Деми звездой всего за несколько эпизодов сериала.

Бремя славы оказалось не таким уж и легким – девушке пришлось оставить школу из-за постоянных конфликтов с одноклассниками, нанять нескольких личных охранников, забыть про личную жизнь и постоянно думать о том, правильно ли воспримут падкие на сенсации репортеры ответы на собственные каверзные вопросы.

Другая сторона таланта Деми Ловато – музыка. Еще в возрасте 11 лет Деми отлично пела, играла на гитаре и фортепиано. В 2008 году Ловато сопровождала Аврил и Jonas Brothers во время их большого гастрольного тура по США, выступая на разогреве. Поверив в свои силы, Деми решила записать свой дебютный альбом- "Don't Forget". Девушке помогали такие известные личности, как Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и Кара Диогуранди. Так что нет ничего удивительного в том, что только за первую неделю продаж было реализовано почти 100 тысяч экземпляров нового альбома, а сам он в итоге занял второе место по количеству продаж в Billboard 200.

После триумфального успеха "Don't Forget" за Деми прочно закрепилось амплуа талантливой и перспективной молодой певицы. Хотя сама Деми в интервью телеканалу MTV как-то призналась, что не слишком то любит поп – музыку – ей больше по души стиль «хэви-метал». После успешной фотосессии для журнала «Teen Vogue» Деми Ловин спросили, не желает ли она стать еще и профессиональной моделью. «Нет,- рассмеялась Деми. – Моя настоящая страсть – это музыка, а все остальное просто хобби».



Просмотров: 6637 | Добавил: anya | Рейтинг: 4.8/11 |
Всего комментариев: 1
1 nnob  
0
Фан Сайт Селены Гомез!!! всем туда хоришй сайт!! http://gomez.ucoz.ru


Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024