Понедельник, 29.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 
Наш опр ос
Лучший фильм Селены?
Всего ответов: 794
Мини-чат
Как они познакомились?

Впервые девочки встретились лет в 8 - 9 , когда проходили прослушивание в детское шоу “Барни и Друзья”. Впоследствии они вместе там снимались.
Первое знакомство произошло на прослушивании, когда все дети ждали итогов, Дэми подощла к Селене и спросила, не хочет ли та порисовать? Селена согласилась и они сели на пол и принялись рисовать. С тех пор они дружат и по сей день.

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 11 » Селена и Дэми - звезды ‘Princess Protection Program’
Селена и Дэми - звезды ‘Princess Protection Program’
00:01

Дэми и Селена лучшие подруги не только в жизни, но и на экране в их новом фильме “Princess Protection Program”.

Ловато играет Розалинду Мэри Монтоя Фиор, принцессу-подростка вымышленной страны Коста Луна (съемки происходили в Пуэрто-Рико). Ее жизнь угрожает безумных диктатор, и чтобы спасти молодую принцессу, ее вносят в программу защиты принцесс, где она находит приют у девочки- сорванца Луизианы Картер Мазон. Довольно скоро Розалинда преподает уроки свецких манер Картер, а та учит ее действовать как типичный североамериканский подросток.

Дэми и Селена были очень рады работать вместе. Во время съемок они веселились, пели песенника от Дисней, вежливо признавая, что это их удача.

Дэми сказала, что у нее был шанс встретиться с реальный принцессой Каролин из Монако. Принцесса приезжала, чтобы посмотреть на выступление Джонас Бразерс .
- “Она была красива, но она была одета как нормальный человек.”- рассказывает Ловато

Селена Гомез, известная актриса канала в скором времени обещает выпустить диск. Она имеет много поклонников благодаря 2-м сезонам “Wizards of Waverly Place,”. Так же она засветилась в “Ханне Монтана” и на “Все Тип-Топ или жизнь Зака и Коди”.
“Я очень счастлива,” говорит Гомес, который признает что ей достался классный персонаж в “РРР”.
-”Моя героиня что-то вроде девчонки - сорванца, но она растет. Я и по жизни не была женственной,” говорит она. “Теперь я подросла и люблю наряжаться и входить в контакт с женской стороной.”

Но не все так гладко в их будущем, как рассказывают нам таблоиды и интернет. Люди говорят, что в конечном счете между Дэми и Селеной возникнет конкуренция, и некаие дружеские связи не смогут это победить.
Но девочки так не считают
- “Другие люди попытаются настроить нас против друг друга, но у нас большая дружба, которая превзойдет все те вещи,” говорит Ловато. “Она является удивительной, я люблю ее.”

Просмотров: 634 | Добавил: anya | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024