Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 
Наш опр ос
Лучший сериал где сыграла Дэми?
Всего ответов: 368
Мини-чат
Как они познакомились?

Впервые девочки встретились лет в 8 - 9 , когда проходили прослушивание в детское шоу “Барни и Друзья”. Впоследствии они вместе там снимались.
Первое знакомство произошло на прослушивании, когда все дети ждали итогов, Дэми подощла к Селене и спросила, не хочет ли та порисовать? Селена согласилась и они сели на пол и принялись рисовать. С тех пор они дружат и по сей день.

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 11 » Фильмография Селены Гомез
Фильмография Селены Гомез
15:39
  • Жанр: Комедия, Семейный.
  • Год: 2009.
  • Страна: США.
  • Режиссер: Эллисон Лидди
  • Краткое описание:

    Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…

  • В ролях: Селена Гомез, Деми Ловато, Джэми Чунг, Николас Браун, Молли Хэйгэн, Кевин Шмидт, Дейл Дикки, Саманта Дроук, Роберт Адамсон, Джонни Рэй ... »
    Обсудить на форуме »

"Еще одна история о Золушке / Another Cinderella Story"
  • Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл.
  • Год: 2008.
  • Страна: США.
  • Режиссер: Дэймон Сантостефано
  • Краткое описание:

    Это Еще одна история о Золушке, сказка о танце на всю жизнь. В этом прекрасном путешествии Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей? Прекрасная музыка и танцы, романтическая история и сюрпризы, фильм Еще одна история о Золушке вам понравится!

  • В ролях: Селена Гомез, Эндрю Сили, Джейн Линч, Кэтрин Изабелль, Джессика Паркер Кеннеди, Эмили Перкинс, Маркус Т. Полк, Nicole LaPlaca, Дональд Адамс, Джакомо Бессато ... »

"Хортон / Horton Hears a Who!"
  • Жанр: Приключения, Семейный, Мультфильм.
  • Год: 2008.
  • Страна: США.
  • Режиссер: Джимми Хейярд
  • Краткое описание:

    У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинается говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.

  • В ролях: Джим Керри, Стив Карелл, Кэрол Барнетт, Уилл Арнетт, Сет Роген, Дэн Фоглер, Айла Фишер, Йон Хилл, Эми Полер, Джейми Пресли ... »


"Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over"
  • Жанр: Боевик, Приключения, Комедия, Семейный, Фэнтези, Фантастика.
  • Год: 2003.
  • Страна: США.
  • Режиссер: Роберт Родригес
  • Краткое описание:

    Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир…

    Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир.

    Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной ... »

  • В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Рикардо Монтальбан, Холлэнд Тейлор, Сильвестр Сталлоне, Майк Джадж, Сальма Хайек, Мэтью О’Лири ... »

Просмотров: 4425 | Добавил: anya | Рейтинг: 4.5/8 |
Всего комментариев: 8
8 DanteGoaft  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть полезным и удобным методом покупать, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи за рубежом. Но перед получением иностранной банковской карты следует тщательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с ее применением.

https://bookmarkinglog.com/story16853565/easy-methods-to-change-into-higher-with-%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9E%D0%B1 какие документы нужны иностранному гражданину для открытия счета в банке

=bank=ww

7 Samanthaelard  
0
Вы когда-нибудь думали о добавлении чего-то большего, чем просто ваши статьи? Я имею в виду, то, что вы говорите, является важным и всем. Тем не менее подумайте, если бы вы добавили несколько отличных изображений или видеоклипов, чтобы придать своим сообщениям больше, "поп "! Ваш контент превосходен, но с изображениями и клипами этот блог может определенно стать одним из величайших в своей нише. Отлично блог!
Также предлагаю посмотртеть мою страничку


https://socialeweb.com/story1560805/do-link-building-better-than-barack-obama оптимизация пакета карт google для малого бизнеса

@gj33387

6 Xavierelard  
0
Вы очень выгодный веб-сайт; не мог сделать это без тебя! Посетите также мою страничку

https://www.bonjungschool.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=480788 - создавать обратные ссылки web 2.0
<a href=https://www.bonpreuesclat.cat/es/blog/-/blogs/et-toca-dinar-fora-de-casa-?_com_liferay_blogs_web_portlet_BlogsPortlet_redirect=http%3a%2f%2fhipolink.me%2Fk-work>шаблон электронной почты для гостевой публикации</a>
<a href=https://www.bookblack.ru/?url=hipolink.me%2Fk-work>лучшие информационные ссылки</a>
https://www.bookee.com/bk/bookee.redirect?url=http%3A%2F%2Fhipolink.me%2Fk-work - что такое обратные ссылки и как их получить
<a href=https://www.bookenda.com/InfoRestaurant/SetCulture?culture=fr&returnUrl=https%3a%2f%2fhipolink.me%2Fk-work>seo-пакеты весна</a>
<a href=https://www.bookmark-favoriten.com/?goto=https://hipolink.me/k-work>проверьте обратные ссылки на сайте</a>
https://www.bookpalcomics.com/shop/bannerhit.php?bn_id=1&url=https%3A%2F%2Fhipolink.me%2Fk-work - ссылки второго уровня
<a href=https://www.bookunion.us/delete-company?nid=24186&element=https://hipolink.me/k-work>удаление обратной ссылки</a>
<a href=https://www.boostcruising.com/forums/index.php?act=login&code=00&referer=http%3a%2f%2fhipolink.me%2Fk-work&error=is_broken_link>построение ссылок для seo</a>

yyy=@

5 esse  
0
каких?

4 Sneltyn  
0
Если интересно, полная фильмография тут:

http://selena-gomez.ucoz.ru/index/filmografija/0-26


3 Sneltyn  
0
Вот только не хватает парочки фильмов тут у вас!!

2 Lera  
0
Mega!Super*Star***

1 Елизавета  
0
Я обожаю все кина с Селеной Гонез !!!


Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024